Search
Close this search box.

важное

новости

ВИДЕО: Давно не было так жарко: как прошел первый ереванский концерт 50 Cent на стадионе «Раздан»

Самое ожидаемое событие года стало реальностью. 50 Cent выступил на фестивале «HAYA» с незабываемым концертом в Ереване на стадионе «Раздан», собрав около тысячи зрителей из Армении и других стран.

Всемирно известный рэпер прибыл в Армению в рамках тура Greenlight Gang Tour. Концерт звездного музыканта открыли группы 3.33 и «Mi qani hogi», также выступил американский рэпер армянскогопроисхождения R-Mean.

Рэпер был воодушевлен своим визитом в Армению. «Мы любим тебя, Армения», — признался он.

50 Cent в течение 1,5 часов исполнял свои легендарные хиты, которые были встречены восторженной реакцией публики и аплодисментами. Концерт стал исключительным, благодаря совместному выступлению артиста с группой G-Unit. Давно на стадионе «Раздан» не было так жарко. Самые яркие подробности концерта – в фото и видеорепортажах NEWS.am STYLE.

Что касается фестиваля «HAYA», то он пока не завершен. 9 июля на стадионе «Раздан» ожидается концерт эксклюзивного проекта Led Zeppelin Symphonic. Летняя концертная серия фестиваля началась 25 июня первым сольным концертом известной французской певицы ZAZ в Армении.