Search
Close this search box.

важное

новости

СМИ: Полиция предотвратила поджог дома обвиняемого в тройном убийстве в Пемзашене

Сотрудники полиции города Гюмри предотвратили попытку поджога дома, принадлежащего обвиняемому в жестоком убийстве женщины и двух детей в Пемзашене Вруйру Барсегяну, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan. По сведениям сайта, во время усиленного дежурства на территории указанного дома полицейские заметили, что к дому подошли несколько женщин, одна из них металлическим прутом разбила оконное стекло и намеревалась поджечь дом.

Полиции удалось предотвратить дальнейшие действия пятерых женщин, они были доставлены в отделение полиции Артика, уточнили там. По факту инцидента возбуждено уголовное производство.

Ранее сообщалось, что 9 ноября в правоохранительные органы поступил сигнал о том, что 31-летняя жительница общины Пемзашен не отвечает на телефонные звонки и не реагирует на стук в дверь. Прибывшая на место оперативная группа открыла дверь дома и обнаружила в спальне тела женщины (1991 г. р.), ее дочери (2010 г. р.) и сына (2014 г. р.) с колото-резанными ранами.

Следственный комитет сообщил об аресте двух мужчин, которым предъявлены обвинения в убийстве 31-летней женщины и двух ее несовершеннолетних детей в селе Пемзашен Ширакской области. По данным следствия, установлена личность второго подозреваемого в участии в убийстве, им является 41-летний родственник ранее арестованного 32-летнего мужчины.