Search
Close this search box.

важное

новости

Женщина в Армении пыталась убить 2-летнюю дочь, бросив ее в реку

Трагический инцидент произошел накануне в Лорийской области Армении. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

25 апреля, в 17:45, поступило сообщение о том, что двухлетний ребенок упал в реку Дебед в городе Алаверди. Мать ребенка сообщила оперативной группе Туманянского отдела полиции, что по недосмотру ребенок упал с газовой трубы, проходящей возле железнодорожного моста в районе Пирузян города Алаверди.

Утонувший ребеное был обнаружен без сознания примерно в 1 км от места происшествия, на левом берегу реки Дебед, и госпитализирован. По предварительной информации, его жизни ничего не угрожает.

В ходе подготовки материалов, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных правоохранителями, были выяснены некоторые обстоятельства произошедшего. Мать ребенка была доставлена ​​в отдел Туманян из Дебедского района Алаверди по подозрению в покушении на убийство. Она сообщила, что хотела убить ребенка, бросив его в реку Дебед с высоты 3-4 метров в указанном месте.

В Туманянском отделе полиции возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» Уголовного кодекса Армении. 30-летняя женщина задержана.