Search
Close this search box.

важное

новости

«Я так больше не смогла»: Гоар Аветисян бросил муж во время сложного периода

Около двух месяцев назад звездный визажист разорвала отношения с мужем Сергеем. Лишь теперь Гоар Аветисян решила открыто рассказать о своей драме в личном блоге.

Как оказалось, Сергей бросил Гоар в тяжелый период жизни — тогда она еле восстанавливалась от очередной операции по коррекции фигуры и практически находилась на грани жизни и смерти.

«Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь — без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко. Декабрь был для меня самым судьбоносным месяцем, так как с 1 числа у меня начались осложнения после операции, и некоторые горе-врачи писали и говорили мне, что уже есть заражение крови и сепсис, а это в 99% летальный исход.

Что происходило со мной ? Я в целом подводила итоги и сама себе сказала, что моя жизнь была классной, но так быстро?! Я же не увидела, как Гаспар пойдет в первый класс, как влюбится и женится? И это предавало мне сил», — разоткровенничалась 28-летняя Аветисян.