Search
Close this search box.

важное

новости

Арнольд Шварценеггер рассказал о том, как он разбил сердце своей бывшей жены Марии Шрайвер

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о том, как он разбил сердце своей бывшей жены Марии Шрайвер, признавшись, что он отец сына их экономки Милдред Баэны, Джозефа.

В предстоящем трехсерийном документальном фильме Netflix «Арнольд» 75-летняя звезда «Терминатора» рассказала, что 67-летняя Шрайвер в 2011 году через их консультанта по вопросам брака спросила его по поводу его отцовства, сообщает The Sun.

«Она хочет знать, являетесь ли вы отцом Джозефа», — сказал консультант относительно Джозефа, который родился в 1997 году. «Мне показалось, что у меня остановилось сердце», — сказал Арнольд. «И тогда я сказал правду: «Да, Мария. Джозеф — мой сын»». Шварценеггер отметил, что его жена «была явно подавлена этим» признанием.

После своего романа с Милдред в 1996 году звезда «Хищника» утверждал, что считает, что Джозеф, которому сейчас 25 лет, на самом деле не был его ребенком из-за того, что его мать в то время все еще была замужем. «Вначале я действительно не знал», — объяснил Шварценеггер. «Но чем старше он становился, тем больше мне это становилось понятно.

После того, как актер признался в интрижке, пара расторгла свой брак после почти 20 лет совместной жизни.

«[Развод] вначале был очень, очень трудным», — сказал Шварценеггер The Hollywood Reporter в апреле. «В конце концов, вы двигаетесь дальше… Мы с ней действительно хорошие друзья и очень близки, и мы очень гордимся тем, как мы воспитали наших детей».

По словам актера, роман с Милдред стал его самым большим «провалом». «Я причинил достаточно боли своей семье из-за того, что облажалась. Все должны страдали. Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь».