Search
Close this search box.

важное

новости

В больнице скончался 8-летний пострадавший при трагическом ДТП на трассе Арташат-Гарни

8-летний житель Араратской области Саркис О. вчера, 3 июня, скончался, не приходя в сознание, в реанимационном отделении Ереванского медицинского центра «Сурб Аствацамайр», сообщает Shamshyan.com.

Последний был доставлен в указанный медицинский центр с травмами, полученными в результате трагического ДТП, произошедшего 27 мая на трассе Арташат-Гарни.

По данным источника, скончавшийся вчера в медцентре Саркис О. был сыном погибшего на месте водителя автомобиля «ВАЗ 2106» 38-летнего Артема Ордяна, жителя Араратской области.

Как сообщалось ранее, 1 июня в больнице скончался 12-летний житель Араратской области Роберт А.

Последний был доставлен в больницу 27 мая после трагического ДТП в результате столкновения автомобиля «ВАЗ 2106» и автомобиля Volkswagen на трассе Гарни-Арташат.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2106» скончался на месте, 7 человек, в том числе Роберт А., были доставлены в больницу.

По предварительным данным, 2 тренера по борьбе с детьми ехали в Гарни для участия в соревнованиях по борьбе на автомобиле «ВАЗ 2106».

По факту происшествия назначены судебно-медицинские экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье 342 УК РА (нарушение требований, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения или правил, обеспечивающих безопасность эксплуатации дорожного движения или транспортных средств).