Search
Close this search box.

важное

новости

Маргарита Симоньян рассказал о том, как сбросила 21 килограмм

Редактор RT Маргарита Симоньян рассказал о том, как сбросила 21 килограмм после третьих родов. В своем Телеграм-канале, что придумала диету сама.

«Меня часто спрашивают в комментариях о моем питании. Вот мой личный рецепт похудения, который я уже публиковала.

Мне 43 года, у меня трое детей. Мой максимальный вес в жизни был 86 кг (!!!). Это после вторых родов. Сейчас вешу 50—53 кг, как в старших классах. И продолжаю поддерживать этот вес.

Спортом я не занимаюсь. Летом могу иногда в удовольствие покататься на велике или сделать вид, что учусь играть в теннис:) Зимой — вообще ничего. Не люблю.

Ем два раза в день. Утром — все, что хочу, в любых количествах, кроме сладостей. Почему-то меня вдогонку все время спрашивают: ‘А хлеб едите? А мясо? А по сколько?’ Повторяю. ВСЕ, ЧТО ХОЧУ. Столько, сколько хочу. Хлеб, хачапури, пицца, паста, плов. Фрукты тоже ем на завтрак.

Второй раз я ем в обед, он же ужин. Тут — только небольшая порция белка. Курица, говядина, рыба, морепродукты. ТОЛЬКО белок. Никаких овощей к нему, никаких гарниров.

Обычно первый прием пищи — около 11, второй — около 18. Абсолютно никаких перекусов. Сладкое я не ем. Никогда. Прямо вот годами. Ну, может, пару раз в год могу мороженое съесть.

Пью воду с лимоном, мятный чай, разбавленный водой сок или компот, кофе. Все без сахара, в любое время и в любом количестве.

Вечером могу выпить пиво, шампанское, вино. Крепкие напитки я не пью вообще.

Таким образом после третьих родов я похудела на 21 кг. Эту диету я придумала сама. Вряд ли она полезная, но она позволяет худеть без насилия над собой и чувства перманентного несчастья:)».