Search
Close this search box.

важное

новости

Не опять, а снова: Мадонна закрутила роман с 29-летним парнем

Мадонна относится к тем звездам, которых абсолютно не интересует общественное мнение. И это касается не только эпатажных выступлений и провокационных нарядов, но и личной жизни. Пока в Сети обсуждали ее расставание с молодым бойфрендом, она нашла себе нового возлюбленного. И что ты думаешь? На этот раз избранник моложе певицы на 35 лет.

Британский таблоид Daily Mail утверждает, что звезда закрутила роман с 29-летним Джошем Поппером. Он работает тренером по боксу в зале Bredwinners на Манхэттене и занимается с одним из ее сыновей. К слову, Мадонна не собирается скрывать свои новые отношения. Накануне ее парень в запрещенной соцсети поделился снимком, на котором артистка прижималась к нему.

Ранее стало известно, что Мадонна рассталась с 23-летним Эндрю Дарнеллом. По словам инсайдеров, пара разошлась на хорошей ноте. Кстати, до этого певица была в отношениях с 27-летним Ахламаликом Уильясом. Их роман продлился около трех лет. В общем, звезда на своем примере доказывает, что любви все возрасты покорны.