Search
Close this search box.

важное

новости

Подразделения азербайджанской армии обстреливают мирное население

«25 ноября в 11:55 житель общины Кармир Шука Мартунинского района С. Гргорян обратился в районное отделение полиции и сообщил, что около 11:30, в районе под названием «Цмакен так» административного района села Тагавард, при выполнении сельскохозяйственных работ на тракторе «Беларусь», противник произвел беспорядочные выстрелы из стрелкового оружия, в результате чего сельскохозяйственные работы были остановлены», — говорится в сообщении.

Отмечается, что утром также было зафиксировано нарушение режима прекращения огня и в направлении общины Чанкатах Мартакертского района. Подразделения азербайджанской армии обстреливают мирное население, препятствуя осуществляемым сельскохозяйственным работам.

Районные отделы полиции собрали и передали факты по нарушению режима огня российск Минобороны Арцаха 23 ноября опровергло сообщение азербайджанской стороны об обстрелах в направлении азербайджанских позиций, расположенных на оккупированных территориях Мартунинского и Шушинского районов Республики Арцах.