Search
Close this search box.

важное

новости

Поножовщина в ереванском Канакере: 18-летний юноша ранил двух человек

Два человека пострадали в результате поножовщины в ереванском районе Канакер, по подозрению в совершении преступления задержан 18-летний юноша. Об этом сообщает пресс-служба полиции Армении.

Отмечается, что 18 ноября в 01:05 из медицинского центра «Микаелян» в полицию поступил сигнал о том, что к ним поступил 45-летний мужчина с проникающим ранением живота. В больнице он сообщил, что упал на территории Канакерскго кладбища.

Кроме того, в 01:20 из медицинского центра «Св. Григор Лусаворич» поступил сигнал о том, что за медицинской помощью обратился 22-летний молодой человек с колото-резаными ранами. Он также сказал врачам, что упал, но дома.

Однако правоохранители установили, что мужчины получили ранения во время ссоры, которая произошла возле одного из домов в 5-м переулке 6-й улицы Канакера около 00:30. На месте происшествия был обнаружен нож.
«В 04:30 18-летний житель 6-й улицы Канакера был задержан по подозрению в причинении телесных повреждений и доставлен в отделение Канакер-Зейтун», — говорится в сообщении.

Юноша уже дал признательные показания о том, что именно он нанес ножевые ранения соседям во время ссоры.
Материалы дела переданы в следственный отдел.