Search
Close this search box.

важное

новости

В одном из домов села Арзакан обнаружено тело 35-летней женщины с частично перерезанной шеей

В Котайкской области 27 августа произошло убийство.

Как сообщает Shamshyan.com, в 05։10 в Чаренцаванское отделение полиции из МЦ «Чаренцаван» поступило сообщение о том, что к ним доставлен гражданин с колото-резаными ранениями, а чуть позже в их больницу поступил еще один человек, опять же с колото-резаными повреждениями.

Полицейские выяснили личности раненых – 57-летний Аветик А. и 53-летняя Анаит А. (жители села Арзакан Котайкской области). Согласно предварительным данным, в тот же день примерно в 03։30 часов 46-летний житель Котайкской области Зорик М. вошел в спальню дома Аветика А. и Анаит А. , где их избил, а затем нанес Аветику А. ножевые удары.

Для выяснения обстоятельств преступления и обнаружения Зорика М. полицейские, а также следователи вместе с братом последнего посетили место его проживания, где на кровати в спальне обнаружили тело женщины с частично перерезанной шеей.

Правоохранители выяснили личность погибшей — 35-летняя жительница села Арзакан Седа П., которая, по сведениям Shamshyan.com, была супругой Зорика М. Сейчас представители полиции и следственного отдела предпринимают все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия для обнаружения Зорика М. и инструмента преступления.

По данным фактам инициировано уголовное производство.