Search
Close this search box.

важное

новости

Сагателян – о мэре Каджарана: Кто хочет уйти – пусть уходит

Мне жаль, очень жаль, потому что Манвел Парамазян боролся против этой власти. И в результате именно этой борьбы он был незаконно лишен свободы и несколько месяцев находился в тюрьме. Происшедшее в Каджаране для меня неприемлемо, в чем-то даже непонятно. Об этом заявил на встрече с журналистами 11 июля депутат парламента от блока «Армения», представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян, отвечая на вопрос, какого мнения он придерживается относительно встречи супруги премьер-министра Армении Анны Акопян с букетом роз, устроенной мэром Каджарана Манвелом Парамазяном.

«Но знаете, каждый сам определяет свой курс, свои действия, дает объяснение и несет ответственность за свои действия, поступки и шаги», — добавил Сагателян.

При этом он не исключил того, что подобные случаи могут быть и в дальнейшем. «Кто хочет уйти, пусть уходит, посмотрим, сколько людей останется? Чтобы и мы знали, куда идем?», — сказал оппозиционер.

Он уверен, что на Парамазяна было оказано серьезное давление. «В ином случае он не сделал бы этого», — заключил депутат.