Search
Close this search box.

важное

новости

Серж Саргсян об интервью премьер-министра Армении: Я не врач, чтобы высказать мнение о сказанном

Я не врач, чтобы высказать мнение о сказанном. Вы можете обратиться с этим вопросом к узким специалистам данной сферы, они поставят точный диагноз, выскажут мнение. Об этом заявил Aravot.am третий президент Армении Серж Саргсян, отвечая на вопрос, каково ваше мнение насчет вчерашней пресс-конференции премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«А нашему народу я могу точно сказать, что буду неустанно продолжать представлять аргументированно и обоснованно переговорный процесс по урегулированию карабахского конфликта 2008-2018 гг., ни один публично озвученный мною факт о котором до сих пор не был опровергнут, а во многих случаях неоднократно подтверждался участниками этого процесса. И это в отличие от многочисленного вранья капитулянта, умышленно искажающего переговорный процесс, что неоднократно опровергали представители стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Во-вторых, те, которые пытаются своими словами и действиями скрыть собственное невежество, некомпетентность, аморальное поведение, настолько погрузились в созданное ими болото, что каждый раз, делая новые «открытия», они все глубже погружаются в это смрадное болото лжи, где, несомненно, и найдут свой бесславный конец.

В-третьих, у капитулянта есть широкие возможности в своем воображаемом мире, в котором он, кажется, часто бывает, встречается с моим «сыном», моими дядями, умершими в очень молодом возрасте, еще до моего рождения, с их сыновьями, чтобы получить подробную информацию по части их акций в «90% компаний Армении». Причем чем раньше он воспользуется этой возможностью, тем лучше для него и всех нас», — сказал Саргсян.