Search
Close this search box.

важное

новости

В Ереване молодой парень, упав с Киевского моста, остался жив – МЧС

В Ереване молодой парень, упав с Киевского моста, остался жив. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении. Согласно источнику, инцидент произошел накануне вечером. Приблизительно в 21:43 в Национальный центр кризисного управления поступил сигнал о том, что гражданин с Киевского моста упал на деревья.

Прибывшие на место спасатели и дежурный психолог выяснили, что гражданин, упав с моста на деревья, свалился на землю. Спасатели на носилках доставили пострадавшего Т.Г., 2005 года рождения в машину скорой помощи, откуда он был перевезен в медицинский центр «Армения». Между тем, согласно данным сайта shamshyan. com, своевременно прибывшие врачи, спасатели и полицейские обнаружили парня под мостом, на берегу реки Раздан, под деревьями с телесными повреждениями.

Врачи на месте оказали ему необходимую медицинскую помощь, а полицейские и спасатели доставили к машине скорой помощи, на которой пострадавший бал доставлен в медицинский центр «Армения». По сведениям сайта, правоохранители выясняют, является ли произошедшее результатом неосторожности или попыткой суицида. Они больше склоняются к первому варианту. По факту готовятся материалы, устанавливаются обстоятельства инцидента и личность доставленного в больницу молодого человека.