Search
Close this search box.

важное

новости

Женщина, которую ранил собственный зять, скончалась в больнице

В реанимационном отделении медицинского центра «Армавир» сегодня, 23 апреля, не приходя в сознание, скончалась 72-летняя жительница села Налбандян укрупненной общины Мецамор Армавирской области Сирвард Арутюнян.

Как сообщает shamshyan.com, она была госпитализирована после получения огнестрельных ранений вследствие выстрелов, произведенных ее зятем.

Ранее мы сообщали, что 22 апреля в Армавирской области произошло покушение на убийство с применением огнестрельного оружия. Около 00:15 в Армавирское отделение полиции поступил сигнал о том, что на дороге из села Нор Армавир в село Налбандян были произведены выстрелы, по словам звонившего, один человек был доставлен в больницу, а другой лежал на земле.

Полиция и следователи установили, что в тот же день, около 00:05, между 44-летним жителем села Налбандян общины Мецамор Армавирской области Лаэртом Арутюняном, его тестем, 69-летним жителем Налбандяна Эдиком Мартиросяном и его 41-летним сыном Арамом Мартиросяном во дворе дома Эдика Мартиросяна произошла ссора вокруг бытовых вопросов, в ходе которой, по предварительной информации, прозвучала нецензурная брань в адрес Арутюняна. В это же время Л. Арутюнян выстрелил в Мартиросянов из имевшейся у него гладкоствольной винтовки. Он выстрелил также в жену Мартиросяна – 72-летнюю Сирвард Арутюнян. Э. Мартиросян скончался на месте из-за выстрелов в голову, а А. Мартиросян и С. Арутюнян были госпитализированы.