Search
Close this search box.

важное

новости

Стрельба в Армавирской области: 44-летний мужчина застрелил тестя

В Армавирской области 44-летний мужчина застрелил тестя.

В Армавирское отделение полиции примерно в 00։15 поступил сигнал о том, что на автодороге, ведущей от села Нор Армавир к деревне Налбандян, прозвучали выстрелы. В итоге, один человек доставлен в больницу, а еще один лежит на земле.

Как передает Shamshyan.com, полицейские и следователи выяснили, что в тот же день примерно в 00։05 часов 44-летний житель Налбандяна общины Мецамор Армавирской области Лаерт Арутюнян во дворе дома 69-летнего тестя Эдика Мартиросяна повздорил на бытовой почве с сыном последнего — 41-летним Арамом Мартиросяном.

Во время ссоры, по предварительной информации, были озвучены ругательства в адрес Лаерта Арутюняна. В результате, последний выстрелил из имевшейся у него гладкоствольной винтовки в отца и сына Мартиросянов, а также в тещу – 72-летнюю жительницу Налбандяна Алвард Арутюнян.

69-летний Эдик Мартиросян погиб на месте от огнестрельного ранения в голову, а его сын и супруга с огнестрельными ранениями доставлены в медицинский центр «Армавир».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104, статье 34-104 и части 1 статьи 235 УК Армении. Лаерт Арутюнян задержан.