Search
Close this search box.

важное

новости

«Честь имею»: Власти Армении будут мечтать о возможности уйти путем выборов

Этим властям ничего не удастся, они перешли все красные линии, они будут мечтать о возможности уйти путем выборов. Об этом во время акции протеста перед зданием Высшего судебного совета в беседе с журналистами 17 декабря заявил секретарь парламентской фракции блока «Честь имею» Айк Мамиджанян.

По его оценке, руководимая капитулянтом команда хочет установить в Армении авторитарный режим.

«После выборов капитулянт пытался представить свое поражение как победу демократии. Правящая партия на местных выборах в разных общинах зафиксировала поражения, и сейчас самыми низкими политико-криминальными методами прибегает к репрессиям против руководителей местных органов власти, избранных народом. До этого они в сугубо политических целях ввели институт исполняющего обязанности глав общин, потом провели укрупнение общин, затем прибегли к изменениям, чтобы вместо находящихся в неволе избранных глав общин могли назначить исполняющих обязанности. Это попытка установить диктаторский режим. Мы этого не позволим», — отметил он.

По его словам, все те, кто находится рядом с капитулянтом, на примере Еревана должны убедиться, что он не имеет ни союзников, ни соратников.

«Он всех продаст. Чем быстрее люди встанут рядом с народом, тем лучше», — заключил Мамиджанян.