Search
Close this search box.

важное

новости

«Ты лжешь, гражданин Пашинян» — Бывший советник премьера

Ты лжешь, гражданин Пашинян, как и во все годы пребывания у власти. Тебе не нужны государственные институты. Об этом в своем Facebook написал бывший советник премьер-министра РА по линии авиации Акоп Чахарян.

«Никол и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Со вчерашнего дня думаю, в каком формате прокомментировать пост лжеца и пустослова космических масштабов, о котором накануне сообщали СМИ.

Решил пока ограничиться этой записью.

В апреле 2019 года я представил подготовленную группой специалистов Концепцию развития гражданской авиации РА. В ней по пунктам все было указано, начиная с позиции правительства и до ее полного выполнения: с формированием ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСТИТУТОВ, с предстоящими планами, формами и местными и международными законами… СОЗДАНИЕ и УПРАВЛЕНИЕ авиационной системы.

Концепция создания ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА, а также проект организации местной — частично государственной авиакомпании с 8-12 современными самолетами А-220, с согласованным контрактом с производителем, рынком эксплуатации, расчетом каждого маршрута, источниками инвестиций, прибылью и программами развития …. были торпедированы в пользу приглашения компаний LockAst (согласно пиар-анонсу авиационного «чуда»).

ТЫ ЛЖЕШЬ, гражданин Пашинян, как и во все годы пребывания у власти. Тебе не нужны государственные институты.

Тебе нужен хаос. Потому что твоему интеллекту не под силу понять разницу между желтой прессой и управлением страной. Ты пришел не для того, чтобы создавать или приводить в порядок государственные институты.Твоя цель – не СОЗДАНИЕ государственных институтов, а разрушение и уничтожение существующих», — написал он.