Search
Close this search box.

важное

новости

«Дорогая, вернись ко мне»: Канье Уэст на коленях умоляет Ким Кардашьян о прощении

Презентация нового альбома Канье Уэста наделала много шума в Сети. Во-первых, артист представил свою работу, сидя в балаклаве в гримерке стадиона в Атланте. Во-вторых, он в прямом эфире со зрителями дописывал треки на пластинке.

Но главным эпизодом стало, конечно, послание бывшей жене Ким Кардашьян. В своей песне Love Unconditionally Канье поет: «Время и пространство — это роскошь, но ты пришла сюда и показала, что все еще меня любишь». Уэст также говорит в композиции, что Ким «не была счастлива за него в последнее время».

В кокой-то момент рэпер опустился на колени со словами: «Я теряю всю свою семью, дорогая, вернись ко мне». Этот эпизод презентации потом долго обсуждался в поклонниками пары, ведь сама Ким во время выступления сидела на трибунах: «Она разбила ему сердце», «Ким должна чувствовать себя чертовски странно сейчас», — писали фолловеры в Twitter.

Нет никаких сомнений, что Канье жалеет о разводе с Кардашьян и все еще хочет возобновить отношения, ведь в новой композиции есть и такие строки: «Урок, который он передал своим детям: несмотря ни на что, никогда не бросайте свою семью!». Рэпер тяжело переживает и разлуку с наследниками: «Я думал только об одном — как она кричит на меня: «Папа, как ты мог уйти?», — поет он в другом отрывке.