Search
Close this search box.

важное

новости

Эмоции и положительные заряды: День металлурга в компании «Техут»

Победителем первенства по волейболу, проводимого между сотрудниками горно-обогатительного комбината «Техут Майнинг», стала команда «Гараж Юнайтед», одержавшая убедительную победу над командой «Техут», которая, в свою очередь, заняла почетное второе место.

В борьбе за третье место команда «Шинарар» победила «Администрацию». Для участия во внутрикомбинатном первенстве по волейболу изначально было заявлено 9 команд. По итогам встреч между ними определилась четверка лидеров.

Организация внутрикомбинатных турниров по волейболу на горно-обогатительном комбинате «Техут» имеет многолетнюю историю: соревнования, как правило, организуют так, чтобы финальные игры совпали с Днем металлурга, который в комбинате отмечают, подводя итоги прошлого года – со всеми успехами и достижениями – и намечая планы на будущее.
14 июля на стадионе комбината в присутствии многочисленных зрителей состоялись финальные игры, которые, в конце концов, определили победителя и претендентов на другие призовые места. По завершении игр состоялась церемония награждения.
Генеральный директор горно-обогатительного комбината «Техут» Владимир Наливайко наградил победителей не только главным призом первенства – кубком и памятными медалями, но и ценными подарками.


Но важнее призов и подарков был тот эмоциональный и психологический заряд, который получили сотрудники комбината в результате турнира. Сотрудники комбината, одни – в статусе участников игр, другие – в статусе зрителей, смогли пообщаться друг с другом в нерабочей обстановке, где нет отношений руководитель-подчиненный, где людей объединяет одна общая идея – стремление к победе.

Полученная энергия и ощущения обязательно положительно скажутся на их дальнейшей работе, способствуя новым успехам и достижениям комбината.