Search
Close this search box.

важное

новости

Двое солдат остались там

Arm L ife.am получил следующее письмо от Карине Шахбазян, которое мы приводим ниже. К слову, Карине Шахбазян сообщила, что ее, племянника, спасли ребята на фото.

Воспоминания раненого солдата с поля боя…

Сюжет о двух храбрых солдатах, которые остались на своих позициях с 2 во время жарких боев за Джебраил, 2 дня находились в осаде врага, даже выдерживали атаки людей и артиллерийские удары врага. Будучи двумя людьми, они, чтобы сбить с толку врага, вели огонь из разного оружия и создавали впечатление, что впереди обороняется крупный отряд. Противник ежедневно по несколько часов обстреливал это направление артиллерийскими снарядами. Мальчики-герои сражались с врагом два дня, а на третий день, израсходовав боеприпасы, вернулись в черный окоп, где в отчаянии прятались восемнадцатилетние неопытные солдаты.

Цитировать. «Когда мы заметили этих двух солдат, мы очень испугались վեցին мы приготовились стрелять в них, но мы слышали, как они говорят по-армянски, мы слышали нашего дорогого отца հոգ
Увидев их, мы почувствовали большую надежду и веру, мы нашли в себе силы бороться, мы поняли, что нет ничего невозможного … »

Они сопротивлялись до конца, смогли удержать узкий коридор, через который вывели солдат, двое солдат остались там, обеспечивая безопасный выход мальчиков из блокады, больше они их не видели …

Их последние слова надежды звучали как прощание. «Ничего страшного, ребята, Бог с вами».
Они остались там, чтобы держаться спиной, дети благополучно сбежали, некоторые получили легкие травмы, что не было опасно для жизни, но два мальчика остались там և они их не видели և

Мы мало что знаем о двух героях, у нас есть фото …, есть много мальчиков, для которых они всегда будут спасителями, явившимися через молитву и молитву …